Объявлений на сайте: 6943
Бесплатные объявления
по городам

Все
Винница
Днепр
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кропивницкий
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

(больше городов можно выбрать
в списке вверху страницы)

Выбрать регион: все города
Искать по всей Украине »
Поиск по ключевому слову или номеру объявления. Поиск по полу и возрасту в разделе знакомств.
Пол
Возраст от
до
08.09.2015

Фильтры в настройках почты

Что такое фильтры?
Фильтры позволяют определить принципы автоматической обработки входящей корреспонденции. Например, вы сможете автоматически отвечать, удалять, переадресовывать или перемещать ваши сообщения, согласно их признакам: отправитель, тема, размер и.т.д.
Как настроить фильтр?
Чтобы настроить новый фильтр, зайдите в раздел "Настройки" - "Фильтры" и нажмите на ссылку "Добавить фильтр". На открывшейся странице введите параметры фильтрации (фильтрация почты возможна по содержанию полей "От", "Тема", "Кому", "Копии" и Размеру сообщения). Фильтр в состоянии автоматически осуществить одно из пяти действий: Переместить в папку, Не принимать, Удалить, Переслать на адрес и Автоматически ответить отправителю (заранее набранным текстом). Укажите желаемое действие, а так же месторасположение созданного фильтра - в начале или в конце списка (подробнее о порядке организации фильтров). При необходимости пометьте опцию "Продолжить после этого фильтра" (в таком случае продолжится обработка сообщения нижестоящими фильтрами). По окончанию процедуры нажмите на кнопку "Добавить фильтр".
Действия "Переместить в" и "Удалить" можно выполнить в одной из папок для уже принятых писем. Например, переместить все письма, в которых в поле "от" содержится "vasia@ukr.net", переместить в папку "письма от Васи". Для этого нужно сначала в разделе"Настройки" -> "Фильтры" нажать "Добавить фильтр", указать условия, выбрать действие, выбрать в какой папке переместить (или удалить) письма, и нажать "Применить фильтр".

 

После сохранения изменений вы окажитесь на странице со списком фильтров. Тут вы можете перемещать, редактировать и удалять фильтры.