Объявлений на сайте: 7022
Бесплатные объявления
по городам

Все
Винница
Днепр
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кропивницкий
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

(больше городов можно выбрать
в списке вверху страницы)

Выбрать регион: все города
Искать по всей Украине »
Поиск по ключевому слову или номеру объявления. Поиск по полу и возрасту в разделе знакомств.
Пол
Возраст от
до
20.06.2014

Его отказ, или «Я тебя не достоин»

Ты считаешь себя очень привлекательной и успешной. У тебя есть все, прекрасное образование, материальный достаток, престижная работа... Но именно это, как ты уверена, отпугивает мужчин и они боятся таких девушек, как ты. Каждое новое знакомство протекает одинаково. Вскоре после знакомства мужчины говорят, что ты слишком хорошая и поэтому он тебя не достоин. И уходят.

Почему так происходит?

На самом деле, его слова - это лишь отговорка! С точки зрения мужчины, это мягкий вариант расставания, чтобы не обидеть девушку и чтобы она не чувствовала себя виноватой, не искала причин в себе. Это означает: "Увы, очень трудно это себе признать, но у меня нет к тебе никаких чувств - сердцу не прикажешь. Но я не хочу тебя обидеть". Это избитая мужская отмазка, это попытка расстаться красиво. И ничего более... Мужчина говорит именно эту фразу, потому что не знает как тактично сказать: "Я тебя не люблю". Поэтому его ничем не убедишь, что тебя все устраивает. Любые твои попытки что-то доказать бессмысленны...

Подумай, а что говоришь ты сама, когда хочешь расстаться? Говоришь ли правду или пытаешься это как-то смягчить? Как ты думаешь, что при этом чувствует мужчина? Скорее всего, ты действуешь такими же методами.

Люди в своей сущности этичны и не хотят никого огорчать или причинять вред. А момент расставания всегда неприятен... Поэтому в такие моменты мы, как правило, и говорим не истинные причины, а отговорки, которые, по нашему мнению, могут сгладить чувства другого. Всем известны фразы: "Давай останемся друзьями", "Я еще не готов к серьезным отношениям", "Я тебя не достоин!", "Ты для меня слишком хороша", "Мы друг другу не подходим", "Нам лучше расстаться". И если ты это услышала, то скажи ему спасибо за честность и ищи другого, более достойного кандидата на свою руку и сердце! :-)