Объявлений на сайте: 7011
Бесплатные объявления
по городам

Все
Винница
Днепр
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кропивницкий
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы

(больше городов можно выбрать
в списке вверху страницы)

Выбрать регион: все города
Искать по всей Украине »
Поиск по ключевому слову или номеру объявления. Поиск по полу и возрасту в разделе знакомств.
Пол
Возраст от
до
16.05.2019

Что делать если влюбился?

Влюбленность – прекрасное чувство, которое познает человек в жизни. Она добавляет красок в серые будни, дни бытия наполняются смыслом, хочется летать, прыгать и петь. Каждый день, как подарок. Всем, кто его испытал, знаком тот блеск в глазах, румянец на щеках, приятные нотки волнения. Безусловно, это и есть влюбленность. Все это чудесно, особенно впервые, а когда чувство окрыленности приходит раз в десятый, то да, к большому сожалению, краски линяют, как на ярко разукрашенной ткани. Неужели влюбленность – это не всегда хорошо? Разве может в ней быть негатив? Опыт неудачных отношений, страх перед новыми, горечь разочарований и другие неприятности, которые человек испытывает, попадая в сети неразделенной любви. С каждым поражением на любовном фронте теряется вера в себя, вера в чувства и, самое главное теряется доверие к людям в целом. Вот вроде бы любишь человека, но нырять него тяжело. Неизвестно, что таит в себе гладь. С виду она может выглядит чистой, а глубине окажется грязь. На дне и вовсе может оказаться холод. Человек подобен водоему. Не стоит теряться при выборе пути. Их не так уж и много, всего три. Можно уйти от отношений, так и не начав их, но тогда вы рискуете остаться в одиночестве на всю жизнь. Как вариант, отдаться чувствам. Третий путь, наслаждаться теми прекрасными моментами, что есть, но быть готовым ко всему. Подумайте, о худшем. Представьте, что у вас с тем или иным человеком ничего не сложилось, или он ушел от вас. Придумайте худший вариант, который будет болезненным именно для вас. Хорошенько обдумайте, свои действия в таком случае. Задайте, себе вопросы: 1. Я живой\\живая? 2. Я здоровый\\здорова? 3. Еще остались мужчины\\женщины на планете? Если на все вопросы ответили положительно, то все хорошо. Не стоит боятся чувств, стоит боятся неправильного отношения к ним, со своей стороны. Мир такой, каким мы его воспринимаем. Любое даже самое безответное чувство оказывает положительное воздействие на человека. Человек мотивируется любовью в любых направлениях.

Но, к сожалению, не все люди могут испытать чувство влюбленности в этой жизни. Кого-то любовь обошла стороной, кто-то слишком злой чтобы подарить свои чувства другим. А кто-то хочет любить, да не кого).  Мы видим как много у нас одиноких  людей, которые не знают где найти свое счастье. А ведь для начала нужно подумать зачем тебе любовь, что  с ней делать, как потом поддержать чувства другого человека.

Ведь есть люди- эгоисты, которые хотят , чтобы любили только их. И это не хорошо.  Поэтому, если вы влюбились, надо для начала проанализовать кто ваша любовь, стоит ли вообще этот чеовек того, чтобы его любили). А возможно он вообще не знает о вашей любви к нему. Тогда делайте какие-то шаги. проявляйте свои чувства и желания.  Возвожно именно эта люовь станет самой яркой и сильной в вашей жизни.)

А если Вы в поисках своей вторйо половинки, воспользуйтесь нашим сайтом в рубрике Как найти его/ее .